Городня . RU

RSS

Сайт об истории и современности района Чертаново Южное




Избирательные участки района Чертаново Южное


Полезные адреса > > > Избирательные участки района Чертаново Южное

Данные по избирательным участкам от 2014-2016 годов.


Избирательный участок № 2078

В границы избирательного участка № 2078 входят следующие домовладения: ул. Чертановская, д. 64 (корп. 2, 3, 4, 5), д. 66 (корп. 2, 3, 4, 5); ул. Академика Янгеля, д. 14 (корп. 2, 3).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Чертановская, д. 62А (школа № 932).

Телефон: (495) 387-0577.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Котанова Татьяна Николаевна.

Помещение для голосования: ул. Чертановская, д 62А (школа № 932).


Избирательный участок № 2079

В границы избирательного участка № 2079 входят следующие домовладения: ул. Академика Янгеля, д. 14 (корп. 1, 4, 5, 6, 7, 8, 9, 10).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Чертановская, д. 62А (школа № 932).

Телефон: (495) 386-8290.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Захарова Елена Константиновна.

Помещение для голосования: ул. Чертановская, д 62А (школа № 932).


Избирательный участок № 2080

В границы избирательного участка № 2080 входят следующие домовладения: ул. Чертановская, д. 64 (корп. 1, 2), д. 66 (корп. 1).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Чертановская, д. 62А (школа № 932).

Телефон: (495) 386-0909.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Проконичева Лариса Спартаковна.

Помещение для голосования: ул. Чертановская, д 62А (школа № 932).


Избирательный участок № 2081

В границы избирательного участка № 2081 входят следующие домовладения: ул. Чертановская, д. 52 (корп. 1), д. 54 (корп. 1), д. 56 (корп. 1), д. 58 (корп. 1, 2), д. 60 (корп. 1, 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Чертановская, д. 60А (школа № 932, бывшее здание школы № 881).

Телефон: (495) 388-4065.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Козлова Светлана Николаевна.

Помещение для голосования: ул. Чертановская, д 60А (школа № 932, бывшее здание школы № 881).


Избирательный участок № 2082

В границы избирательного участка № 2082 входят следующие домовладения: ул. Чертановская, д. 50 (корп. 1, 2), д. 52 (корп. 2, 3), д. 54 (корп. 2, 3), д. 56 (корп. 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Чертановская, д. 60А (школа № 932, бывшее здание школы № 881).

Телефон: (495) 388-4125.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Лукашина Лариса Николаевна

Помещение для голосования: ул. Чертановская, д 60А (школа № 932, бывшее здание школы № 881).


Избирательный участок № 2083

В границы избирательного участка № 2083 входят следующие домовладения: Кировоградский пр., д. 3 (корп. 1, 2); ул. Чертановская, д. 47 (корп. 1, 2), д. 49 (корп. 1, 2), д. 51 (корп. 1, 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Кировоградская, д. 42Б (школа № 1245, бывшее здание школы № 1171).

Телефон: (495) 386-0294.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Сурина Ольга Константиновна.

Помещение для голосования: ул. Кировоградская, д. 42Б (школа № 1245, бывшее здание школы № 1171).


Избирательный участок № 2084

В границы избирательного участка № 2084 входят следующие домовладения: ул. Чертановская, д. 53 (корп. 1, 2), д. 55, д. 57, д. 61 (корп. 1, 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Кировоградская, д. 42Б (школа № 1245, бывшее здание школы № 1171).

Телефон: (495) 386-6889.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Курамшина Разия Умяровна.

Помещение для голосования: ул. Кировоградская, д. 42Б (школа № 1245, бывшее здание школы № 1171).


Избирательный участок № 2085

В границы избирательного участка № 2085 входят следующие домовладения: ул. Кировоградская, д. 40 (корп. 1); ул. Чертановская, д. 51 (корп. 3, 4, 5, 6).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Кировоградская, д. 42Б (школа № 1245, бывшее здание школы № 1171).

Телефон: (495) 386-3638.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Литвиненко Ольга Евгеньевна.

Помещение для голосования: ул. Кировоградская, д. 42Б (школа № 1245, бывшее здание школы № 1171).


Избирательный участок № 2086

В границы избирательного участка № 2086 входят следующие домовладения: ул. Кировоградская, д. 25, д. 25 (корп. 1), д. 38 (корп. 1), д. 40 (корп. 2), д. 42 (корп. 1).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Кировоградская, д. 42, корп. 2 (школа № 1245).

Телефон: (495) 387-2222.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Цветкова Елена Владимировна.

Помещение для голосования: ул. Кировоградская, д. 42, корп. 2 (школа № 1245).


Избирательный участок № 2087

В границы избирательного участка № 2087 входят следующие домовладения: ул. Кировоградская, д. 25 (корп. 2), д. 42 (корп. 3), д. 44 (корп. 1, 2), д. 44А (корп. 1, 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Кировоградская, д. 42, корп. 2 (школа № 1245).

Телефон: (495) 386-7967.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Бакулина Светлана Александровна.

Помещение для голосования: ул. Кировоградская, д. 42, корп. 2 (школа № 1245).


Избирательный участок № 2088

В границы избирательного участка № 2088 входят следующие домовладения: ул. Чертановская, д. 63 (корп. 1, 2), д. 65; ул. Академика Янгеля, д. 4, д. 6, д. 6А, д. 8.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Кировоградская, д. 42, корп. 2 (школа № 1245).

Телефон: (495) 386-4690.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Григорьева Светлана Викторовна.

Помещение для голосования: ул. Кировоградская, д. 42, корп. 2 (школа № 1245).


Избирательный участок № 2089

В границы избирательного участка № 2089 входят следующие домовладения: Варшавское шоссе, д. 152, д. 152 (корп. 1, 2), д. 152А (войсковая часть № 03667); ул. Академика Янгеля, д. 1, д. 3, д. 3 (корп. 1, 2); микрорайон 17 (корп. 40).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Варшавское шоссе, д. 152, корп. 10 (школа № 629, бывшее здание школы № 1178).

Телефон: (495) 388-6521.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Братыгин Александр Алексеевич.

Помещение для голосования: Варшавское шоссе, д. 152, корп. 10 (школа № 629, бывшее здание школы № 1178).


Избирательный участок № 2090

В границы избирательного участка № 2090 входят следующие домовладения: Варшавское шоссе, д. 152 (корп. 4, 6, 7А), д. 170Д (войсковая часть № 43431).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Варшавское шоссе, д. 152, корп. 10 (школа № 629, бывшее здание школы № 1178).

Телефон: (495) 389-5709.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Дружинина Елена Евгеньевна.

Помещение для голосования: Варшавское шоссе, д. 152, корп. 10 (школа № 629, бывшее здание школы № 1178).


Избирательный участок № 2091

В границы избирательного участка № 2091 входят следующие домовладения: Варшавское шоссе, д. 152 (корп. 3, 7, 12).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Варшавское шоссе, д. 152, корп. 10 (школа № 629, бывшее здание школы № 1178).

Телефон: (495) 389-5711.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Зайкова Светлана Леонидовна.

Помещение для голосования: Варшавское шоссе, д. 152, корп. 10 (школа № 629, бывшее здание школы № 1178).


Избирательный участок № 2092

В границы избирательного участка № 2092 входят следующие домовладения: Варшавское шоссе, д. 131 (корп. 1, 2, 3, 4); ул. Подольских Курсантов, д. 2 (корп. 1), д. 4 (корп. 1, 2), д. 6 (корп. 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Подольских Курсантов, д. 18Б (школа № 657, бывшее здание школы № 901).

Телефон: (495) 381-3323.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Стрельцова Светлана Владимировна.

Помещение для голосования: ул. Подольских Курсантов, д. 18Б (школа № 657, бывшее здание школы № 901).


Избирательный участок № 2093

В границы избирательного участка № 2093 входят следующие домовладения: ул. Подольских Курсантов, д. 6 (корп. 1), д. 8 (корп. 2, 3), д. 12 (корп. 1).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Подольских Курсантов, д. 18Б (школа № 657, бывшее здание школы № 901).

Телефон: (495) 381-7153.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Леонтьева Наталья Егоровна.

Помещение для голосования: ул. Подольских Курсантов, д. 18Б (школа № 657, бывшее здание школы № 901).


Избирательный участок № 2094

В границы избирательного участка № 2094 входят следующие домовладения: ул. Дорожная, д. 14 (корп. 1), д. 16 (корп. 2); ул. Подольских Курсантов, д. 6 (корп. 3), д 14 (корп. 1), д. 16 (корп. 1, 2, 3).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Подольских Курсантов, д. 16А (школа № 657).

Телефон: (495) 381-7238.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Погодина Наталия Владимировна.

Помещение для голосования: ул. Подольских Курсантов, д. 16А (школа № 657).


Избирательный участок № 2095

В границы избирательного участка № 2095 входят следующие домовладения: ул. Дорожная, д. 16 (корп. 3); ул. Подольских Курсантов, д 18 (корп. 1).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Подольских Курсантов, д. 16А (школа № 657).

Телефон: (495) 381-7229.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Овчинкина Татьяна Вадимовна.

Помещение для голосования: ул. Подольских Курсантов, д. 16А (школа № 657).


Избирательный участок № 2096

В границы избирательного участка № 2096 входят следующие домовладения: ул. Дорожная, д. 5 (корп. 1), д. 18 (корп. 1), д. 20 (корп. 1, 3); 3-й Дорожный пр., д 9 (корп. 1).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Подольских Курсантов, д. 16А (школа № 657).

Телефон: (495) 381-7301.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Мартьянова Елена Валентиновна.

Помещение для голосования: ул. Подольских Курсантов, д. 16А (школа № 657).


Избирательный участок № 2097

В границы избирательного участка № 2097 входят следующие домовладения: ул. Дорожная, д. 7 (корп. 1, 2, 3).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Дорожная, д. 20А (гимназия № 1526).

Телефон: (495) 382-8246.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Борискина Вера Константиновна.

Помещение для голосования: ул. Дорожная, д. 20А (гимназия № 1526).


Избирательный участок № 2098

В границы избирательного участка № 2098 входят следующие домовладения: 3-й Дорожный пр., д. 6 (корп. 1, 2), д. 8 (корп. 1, 2), д. 10 (корп. 1, 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Дорожная, д. 20А (гимназия № 1526).

Телефон: (495) 382-9184.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Кусакина Лариса Николаевна.

Помещение для голосования: ул. Дорожная, д. 20А (гимназия № 1526).


Избирательный участок № 2099

В границы избирательного участка № 2099 входят следующие домовладения: 3-й Дорожный пр., д. 1, д. 4, д. 5 (корп. 1, 2), д. 7 (корп. 1, 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Дорожная, д. 20А (гимназия № 1526).

Телефон: (495) 382-8446.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Голова Екатерина Валерьевна.

Помещение для голосования: ул. Дорожная, д. 20А (гимназия № 1526).


Избирательный участок № 2100

В границы избирательного участка № 2100 входят следующие домовладения: Россошанский пр., д. 2 (корп. 1, 2, 3), д. 4 (корп. 1, 2, 3), д. 8 (корп. 1, 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Россошанский пр., д. 3А (школа № 900, бывшее здание школы № 552).

Телефон: (495) 382-3001.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Ушкова Маргарита Анатольевна.

Помещение для голосования: Россошанский пр., д. 3А (школа № 900, бывшее здание школы № 552).


Избирательный участок № 2101

В границы избирательного участка № 2101 входят следующие домовладения: ул. Дорожная, д. 24 (корп. 3); Россошанский пр., д. 5 (корп. 3); ул. Россошанская, д. 5 (корп. 3).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Россошанский пр., д. 3А (школа № 900, бывшее здание школы № 552).

Телефон: (495) 381-5930.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Скудина Анна Леонидовна.

Помещение для голосования: Россошанский пр., д. 3А (школа № 900, бывшее здание школы № 552).


Избирательный участок № 2102

В границы избирательного участка № 2102 входят следующие домовладения: ул. Россошанская, д. 7 (корп. 1), д. 9 (корп. 1, 2, 3).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 3-й Дорожный пр., д. 6А (школа № 900).

Телефон: (495) 381-3441.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Руденко Олег Михайлович.

Помещение для голосования: 3-й Дорожный пр., д. 6А (школа № 900).


Избирательный участок № 2103

В границы избирательного участка № 2103 входят следующие домовладения: ул. Россошанская, д. 2 (корп. 1), д. 3 (корп. 2А), д. 7 (корп. 1А).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 3-й Дорожный пр., д. 6А (школа № 900).

Телефон: (495) 382-9508.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Ильина Светлана Александровна.

Помещение для голосования: 3-й Дорожный пр., д. 6А (школа № 900).


Избирательный участок № 2104

В границы избирательного участка № 2104 входят следующие домовладения: ул. Россошанская, д. 1 (корп. 1), д. 3 (корп. 1, 1А, 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: 3-й Дорожный пр., д. 6А (школа № 900).

Телефон: (495) 381-1756.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Соколова Наталья Николаевна.

Помещение для голосования: 3-й Дорожный пр., д. 6А (школа № 900).


Избирательный участок № 2105

В границы избирательного участка № 2105 входят следующие домовладения: ул. Дорожная, д. 24 (корп. 1, 2), д. 28 (корп. 1).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Дорожная, д. 22А (школа № 859).

Телефон: (495) 382-1083.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Гмысова Галина Николаевна.

Помещение для голосования: ул. Дорожная, д. 22А (школа № 859).


Избирательный участок № 2106

В границы избирательного участка № 2106 входят следующие домовладения: ул. Дорожная, д. 23 (корп. 2, 4), д. 28 (корп. 2), д. 30 (корп. 1); ул. Россошанская, д. 9 (корп. 1А), д. 13 (корп. 2, 3).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Дорожная, д. 22А (школа № 859).

Телефон: (495) 382-8585.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Фокеева Елена Ефимовна.

Помещение для голосования: ул. Дорожная, д. 22А (школа № 859).


Избирательный участок № 2107

В границы избирательного участка № 2107 входят следующие домовладения: ул. Россошанская, д. 11 (корп. 1, 2, 3), д. 13 (корп. 1).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Дорожная, д. 22А (школа № 859).

Телефон: (495) 381-8862.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Мишина Ирина Эдуардовна.

Помещение для голосования: ул. Дорожная, д. 22А (школа № 859).


Избирательный участок № 2108

В границы избирательного участка № 2108 входят следующие домовладения: ул. Газопровод, д. 1 (корп. 1, 2, 3, 5, 6), д. 3 (корп. 1); ул. Россошанская, д. 2 (корп. 4).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Газопровод, д. 5А (школа № 924).

Телефон: (495) 389-2300.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Быканова Ольга Александровна.

Помещение для голосования: ул. Газопровод, д. 5А (школа № 924).


Избирательный участок № 2109

В границы избирательного участка № 2109 входят следующие домовладения: ул. Россошанская, д. 2 (корп. 2, 5, 6), д. 4 (корп. 1, 2), д. 6.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Газопровод, д. 5А (школа № 924).

Телефон: (495) 389-2155.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Романова Ольга Юрьевна.

Помещение для голосования: ул. Газопровод, д. 5А (школа № 924).


Избирательный участок № 2110

В границы избирательного участка № 2110 входят следующие домовладения: ул. Газопровод, д. 15; ул. Дорожная, д. 32, д. 32 (корп. 1), д. 34 (корп. 2); ул. Россошанская, д. 10.

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Газопровод, д. 5А (школа № 924).

Телефон: (495) 389-2127.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Галкина Татьяна Станиславовна.

Помещение для голосования: ул. Газопровод, д. 5А (школа № 924).


Избирательный участок № 2111

В границы избирательного участка № 2111 входят следующие домовладения: Варшавское шоссе, вл. 141 («Лизингстроймаш»); ул. Газопровод, д. 6Г (корп. 1, 3), д. 7 (корп. 1, 2), д. 9 (корп. 1, 2), д. 11 (корп. 1, 2), д. 13 (корп. 1, 3); ул. Россошанская, д. 4 (корп. 4, 5).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: ул. Газопровод, д. 9А (ГДК «Маяк»).

Телефон: (495) 381-8578.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Якушева Ирина Сергеевна.

Помещение для голосования: ул. Газопровод, д. 9А (ГДК «Маяк»).


Избирательный участок № 2112

В границы избирательного участка № 2112 входят следующие домовладения: Варшавское шоссе, д. 143 (корп. 1, 2, 3, 4, 5, 7), д. 145 (корп. 3, 4).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Варшавское шоссе, д. 143, корп. 6 (лицей № 504 «Полюс», бывшее здание школы № 1162).

Телефон: (495) 387-1101.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Долгова Татьяна Анатольевна.

Помещение для голосования: Варшавское шоссе, д. 143, корп. 6 (лицей № 504 «Полюс», бывшее здание школы № 1162).


Избирательный участок № 2113

В границы избирательного участка № 2113 входят следующие домовладения: Варшавское шоссе, д. 145 (корп. 1, 2), д. 147 (корп. 1, 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Варшавское шоссе, д. 143, корп. 6 (лицей № 504 «Полюс», бывшее здание школы № 1162).

Телефон: (495) 387-1165.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Бариева Наталья Юсуфовна.

Помещение для голосования: Варшавское шоссе, д. 143, корп. 6 (лицей № 504 «Полюс», бывшее здание школы № 1162).


Избирательный участок № 2114

В границы избирательного участка № 2114 входят следующие домовладения: Варшавское шоссе, д. 143В (корп. А), д. 145 (корп. 5, 7), д. 149 (корп. 1, 4); ул. Дорожная, д. 56Б (войсковая часть учебного полка ГУВД).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Варшавское шоссе, д. 143, корп. 6 (лицей № 504 «Полюс», бывшее здание школы № 1162).

Телефон: (495) 387-1676.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Чаусова Лилия Филипповна.

Помещение для голосования: Варшавское шоссе, д. 143, корп. 6 (лицей № 504 «Полюс», бывшее здание школы № 1162).


Избирательный участок № 2115

В границы избирательного участка № 2115 входят следующие домовладения: Варшавское шоссе, д. 158 (корп. 1, 2), д. 160 (корп. 1, 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Варшавское шоссе, д. 156Б (школа № 629).

Телефон: (495) 387-9654.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Шувалова Марина Сергеевна.

Помещение для голосования: Варшавское шоссе, д. 156Б (школа № 629).


Избирательный участок № 2116

В границы избирательного участка № 2116 входят следующие домовладения: Варшавское шоссе, д. 152 (корп. 11), д. 154 (корп. 1, 2).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Варшавское шоссе, д. 156Б (школа № 629).

Телефон: (495) 388-1166.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Некрасова Татьяна Николаевна.

Помещение для голосования: Варшавское шоссе, д. 156Б (школа № 629).


Избирательный участок № 2117

В границы избирательного участка № 2117 входят следующие домовладения: Варшавское шоссе, д. 152 (корп. 8, 15), д. 154 (корп. 3, 4), д. 160 (корп. 3).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Варшавское шоссе, д. 156Б (школа № 629).

Телефон: (495) 387-0036.

Председатель (по 12 марта 2018 года): Вострова Ольга Михайловна.

Помещение для голосования: Варшавское шоссе, д. 156Б (школа № 629).


Избирательный участок № 3736

В границы избирательного участка № 3736 входят следующие домовладения: Варшавское шоссе, д. 170Г (корп. 1).

Место нахождения участковой избирательной комиссии: Варшавское шоссе, д. 170Г, корп. 1 (филиал наркологической больницы № 17).

Телефон: (495) 389-6400.

Председатель (по 10 августа 2018 года): Горохов Юрий Алексеевич.

Помещение для голосования: Варшавское шоссе, д. 170Г, корп. 1 (филиал наркологической больницы № 17).




© Городня .RUОбратная связь


Сайт Городня.RU открыт 27 июля 2006 года.
Время генерации страницы 0.0098 с.